A A
3
A A
0
abunəçi
0
abunə
24,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
CDEK
Moscow · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Обычно пользуюсь другим пунктом СДЕК, но проходил мимо, и решил зайти, какая разница? Сдек же везде одинаковый. Как же я ошибался. Сотрудник, представившийся Иваном очень груб и натурально очень громко разговаривает, переходя на крик, на мою просьбу говорить потише, не реагирует и продолжает орать говоря одно и тоже в ответ на разные вопросы, удивительно просто. Прошу разъяснить сотруднику, что орать на посетителей нельзя, даже если клиент спрашивает одно и тоже несколько раз. (19 декабря, примерно в 16:40. стоимость отправки 1235 руб.)