Юлия
5
Юлия
0
abunəçi
0
abunə
45,5 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Magnit
Черногорск · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Постоянное несоответствие цен на ценнике и на кассе. Кассир, которая работала 25.01.25, вечно спорит по поводу и без, то магазин не виноват, что цены отличаются, просто не успевают поменять, то она не может оставить кассу без присмотра, хотя за 5 минут до этого я и еще несколько человек стояли у кассы и ждали, когда появится кассир, касса, видимо, была под нашим присмотром) В начале года она же со мной спорила и пыталась доказать, что указанная дата на хлебе это не дата производства, а срок хранения, как будто я не вижу, что там написано. В общем, несколько раз давала шанс этому магазину и его скудному ассортименту, но увы, лучше бы 5-ку или Командор здесь открыли.
Funtik
Chernogorsk · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Здравствуйте, хочу оставить отзыв-претензию о работе продавца в Черногорске, по адресу Юбилейная 11а. Совершенно не клиентоориентированный человек, спрашиваешь у нее одно, она предлагает совершенно другое. На прошлой неделе я забыла, как называется пирожное, которое я люблю, но назвала ей его цену 70р, описала его, так как на витрине не увидела. В итоге, даже по цене она не предложила мне то, что мне нужно и мне пришлось идти на Линейную. Вечно поучает, говорит какие-то лишние вещи, а по существу мне не помогла и это странно, как будто я ее о какой-то рыбе спрашивала или курице, а не о пирожном.
Universam
Chernogorsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Люблю этот магазин еще со времен пандемии, огромные площади, разнообразный ассортимент. Но в последние пару лет крайне редко захожу в этот магазин, лучше до других магазинов проедусь или пройдусь. Это что за "королевы" сидят на кассах в огромных коронах? Они себя кем возомнили, грубят, отвечают свысока, с пренебрежением. Сейчас такое отношение вообще крайне редко встретишь, но если хотите испытать, то вам именно в Универсам.
Pyatyorochka
Chernogorsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
В целом магазин неплохой, вежливый персонал, нет огромных очередей. Но... Почему вместо фруктов сплошное гнильё? Что-то они там перебирают, а нужно не перебирать, а выкидывать. Сплошной рассадник антисанитарии, даже мимо противно проходить
Leonid Kızılasov Hakasya Ulusal Yerel Kültür Müzesi
Abakan · Muzey
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отвратительный сайт, ничего не понятно, хотела выбрать что-то на январь, это сделать на сайте просто невозможно. Доработайте сайт!
Солгон
Abakan · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень надеюсь, что нам просто не повезло, но после посещения данного кафе идти сюда нам больше не хочется. 1. Нарушена последовательность подачи блюд: сначала принесли клубничный суп с мороженым. Через 15 минут бургер (перепутали куриную котлету со свиной), спустя какое-то время всё-таки принесли бургер с нужной котлетой. Лимонады, которые можно было бы и сразу принести, принесли спустя 1.30 после 5 просьб! 2. Шашлык из телятины внешне красивый, но совершенно непрожаренный, извините, но не могу я есть мясо из которого вытекает при надавливании кровь. Не преувеличиваю нисколько) 3. Мальчик-стажер в предобморочном состоянии подходил несколько раз к нашему столику, путался в заказах, чеках, блюдах. Зачем новичку давать столько столиков на обслуживание?
Abakan Otogarı
Abakan · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Странно, что автовокзал не работает ночью, совершенно непонятно, где посадка, если уезжаешь и где высадка, если встречаешь. Автобусы ночью идут и идут, но автовокзал закрыт, ждать негде, хорошо, если есть автомобиль. Почему-то жд вокзал и аэропорт работают ночью, чем же автовокзал Абакана отличается????? В Красноярске, например, работает круглосуточно.
EurAsia
Abakan · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Если хотите поесть невкусные овощи или шампиньоны гриль (не понимаю, как это можно испортить), сухой пережаренный шашлык из говядины, то вам точно сюда. Из плюсов только нормальный интерьер. Все. Категорически не рекомендую это место.