Айша Турганбай
2
Айша Турганбай
0
abunəçi
0
abunə
220
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Dober Doner
Aktobe · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Еда вкуснуя,кухня тоже супер у поваров прям талант.Фастфуды я там ем с аппетитом так что заслужинные 5 звезд.Шаверма там это мой итолон но огурчики кислинки и прерывают остольной вкус.Обслуживание хорошое.Персонал очень добрый.Мясо нежное.Чистота есть.Бургер там подают как в дорогом отеле(всего лишь метофора но считаю очень вкусным)Время ожиданий примерно 30 минут,ха жто время можно и телефон посмотреть,и напиток принесут сразу можно его попить.Атмосфера царит уютная картины и т.д.Но цены очень дорогие!