Владимир Авраменко
11
Владимир Авраменко
4
abunəçi
0
abunə
416,6 min
baxış
Rəylər
59
Seçmələr
Foto
Food Hanoi
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Прикольное заведение. Я любитель разных Фо-бо и томямов и здесь всё вкусно. Готовят быстро, порции хорошие, цены радуют.
Kolesa Darom
City of Kazan · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Нормальный магазин. Заказал там диски и записался на шиномонтаж на нужную мне дату. Сделали всё хорошо.
Vkusno — i tochka. Auto
City of Kazan · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Обслуживают медленно. Заказа ждал минут 10 при чём заказов в готовке было всего 5 и время 7 утра. И отвратительный разбавленный латте.
Technoavia
City of Kazan · Xüsusi geyim
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Магазин хороший. Большой выбор спецодежды. Отличный персонал!
Автомойка
City of Kazan · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хорошая мойка. Только напор воды мне кажется слабоват.
Burger King
City of Kazan · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Вкусно. Но вот это заморочку со смешиванием в пакете приправы с едой, они зря придумали.
Смотровая площадка
Uryumskoye selskoye poseleniye · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень красиво! Сразу скажу, там 413 ступеней, я столько насчитал. Подниматься тяжело. Короче всё понравилось!
Alpaca park Pacha Mama
selo Mizinovo · Zoopark
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Классное место! Альпаки клёвые! Важные такие. А ещё кролики и козочки прикольные! Всё понравилось еду чтобы животных кормить дают, гид всё очень доходчиво и с уморком объясняет. Только вот цены на фото конечно расстроили.
Нижнекамские термы
Nizhnekamsk · Hovuz
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень понравилось. Куча всяких бань и саун. Бассейны разные, тёплая вода. Много кафе, очень приличное кафе формата столовой. Вкусно и по карману. Надо зимой туда сходить.
Omar Khayyam
Volzhsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ну так себе заведение. Зайти по обедать или по бухать с парнями наверное нормально будет, а культурно провести время вряд-ли получится. Чисто местный ресторан, кафешного типа. Еда понравилась, без изысков, но есть можно.