Юлия М.
2
Юлия М.
0
abunəçi
0
abunə
4,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
NewStom
Smolensk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хочу оставить комментарий по поводу приема у Алексея Олеговича.Со мной обращались как с маленьким ребенком)))Постоянно спрашивали комфортно ли,удобно ли и т д.Я в полном восторге!!!Однозначно буду рекомендую всем своим знакомым!Быстро и профессионально!