Лаура Данильянц
13
Лаура Данильянц
2
abunəçi
0
abunə
978,7 min
baxış
Rəylər
81
Seçmələr
Foto
16
Lakova
Tolyatti · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Прекрасная мастер депиляции Татьяна!!) спасибо большое за отдых в конце рабочего дня) Прекрасное место в городе, девушки на входе очень милые и любезные, создают нереальную заботливую обстановку) Очень довольна что выбрала это место, хотя в этом городе впервые. Прилечу ещё раз чтобы попасть к девушкам!)
Internet-magazin Floribu
Saint Petersburg · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
К сожалению всегда проходила этот магазин стороной, считала что в этом неприметном месте не будет ничего интересного Как же я ошибалась Потрясающий выбор, всегда свежие цветы, есть интересные экзотические позиции, глаза разбегаются Очень очень милая девушка работает, всегда поможет без навязчивости и аккуратно упакует цветочки Спасибо большое что есть такой магазин ❤️
Lxl
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень потрясающая пекарня, уютно и очень вкусно!) Все было максимально свежее, спасибо сотрудникам !)
Cocos Lounge
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Спасибо большое сотрудникам за потрясающий отдых. Все вкусное начиная от кальяна, заканчивая едой! Интерьер заслуживает отдельного внимания, очень уютно и красиво. Приветливый, приятный и внимательный персонал. Качество на высшем уровне, обязательно вернёмся сюда снова ❤️
Versus Reality
Saint Petersburg · Kvestlər
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Спасибо большое сотрудникам за прекрасно проведение время!) Крутая команда и выбор игр)
Nicole
Saint Petersburg · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Спасибо большое за потрясающую стрижку моего пса!) очень красиво подстригли, а в завершении ещё и духами попрыскали❤️❤️ Очень удобное расположение и сервис ) Остались с псом с приятными впечатлениями и конечно вернёмся к вам ещё !)
Fagioli
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Пощадите… питаемся здесь нашим офисом, немного удручает качество блюд, хотелось бы видеть в ассортименте больше мясных позиций без майонезно/сырных шапок, и без большого количества специй. Прошу улучшить свежесть продуктов. Невозможно кушать, гарниры как будто сварены в чане с половыми тряпками, запах просто убивает, не то, что вкус!! В супах с периодичностью встречаем волосы с коллегами!! Прошу, улучшите санитарные нормы Единственное что радует - блины, вкусные, не жирные
Tseh85
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Выбираю это место для завтрака, так как работаете с 7, но приходя к 7:30 уже неоднократно сталкиваюсь с отсутствием продукции и хамоватым обслуживанием. Понимаю что утро ранее, что сотрудники ещё «не проснулись», но либо изменить график работ, так как ни выпечки/сэндвичей, ни напитков не бывает, либо проследите за наличием продукции к открытию. А также хотелось бы, чтобы сотрудники соблюдали этикет, мы приходим не к ним в гости, и не требуем завтрак бесплатно, чтобы терпеть недовольные ответы.
The Sun Clinic
Saint Petersburg · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Была здесь 6 ноября Две звезды за чистое убранство и за приятную девушку на ресепшене. Прошу обучить персонал русскому языку, так как сложно коммуницировать, а также прошу объявлять стоимость дополнительных предлагаемых услуг во время сеанса ДО того, как посетитель подойдет к кассе. В связи с тем что отсутствует сайт и какой либо прайс лист, а оказывается во время сеанса мне провели доп. Процедуру- у кассы испытала неприятные эмоции, так как ценник не маленький. Прошу прощение, к самому процессу иглоукалывания вопросов нет, но меня забыли на кушетке на 30 минут с иголками (хотя сказали что 15 минут надо полежать), и потом спросили, почему я не позвала. К консультации, которая длится 10 минут и при условии нулевой обратной связи- ценник завышен, так же как и добавление разогревающей мази на сеансе.
Cabaret
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Великолепное место, все вкусно!) а особенно потрясло шоу, номера, хореография, костюмы артистов просто на высшем уровне!) невероятное эстетическое удовольствие находиться у вас на вечере. Спасибо вам большое за работу!)