Наталья
4
Наталья
0
abunəçi
0
abunə
131,2 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Eye center and optics Timofeyeva
Ivanovo · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Первый раз обратилась в Оптику Тимофеев, по рекомендации подруги. Быстрая, слаженная работа персонала.Очень вежливые, приветливые сотрудники и цены на оправу и линзы оказались приемлимыми. Всем рекомендую! За очками теперь только туда
Авоська
Ivanovo · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Очень обрадовались , когда открылся магазин Авоська. Действительно, ассортимент не плохой. Есть все, что нужно. Но самое зло этого магазина - продавец Елена (женщина не молодая), обманывает всех. Меня за два дня обманула на 800 рублей (в первый день 200 и во второй на 600 с небольшим). Причем возвращаешься извиняется, что не так посчитала, это в компьютере у них ошибки. Весы стоят загороженные, кассового аппарата нет, от слова совсем, чеки не выдают. Многие подходят, посмотрят, если торгует Елена, просто уходят. В данный магазин больше не ногой.
Boston
Kokhma · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Данную парикмахерскую не рекомендую. За проффессионализм-огромный минус.Деньги дерут,а работать не умеют.Не умеешь, не берись.
Tanit
Ivanovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
17.12.2022 отмечали юбилей мужа в узком семейном кругу. В этом ресторане были впервые, но читали и слышали много хороших отзывов. Действительно, "Танит" на высоте.Приятная обстановка, приветливый, доброжелательный персонал, четкая, слаженная работа, кухня-чудо. Очень,очень вкусная еда, хорошее музыкальное сопровождение и шоу программа.Были с внуком( 3 годика), на любые просьбы персонал реагировал оперативно.Спасибо огромное за замечательный праздник.Рекомендую"Танит"
Pyatyorochka
Ivanovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Мы очень были рады, что открылся данный магазин, но цены около товара одни, а пробивают на кассе совершенно другие.Всегда проверяю чек и цены не соответствуют. Были в Пятерочке в Ильинке, там стоит товар, напротив его располагается ценник соответствующий. А на Торфяном на многие товары даже ценников нет. Все зависит от персонала.
Banket Holl
Ivanovo · Keyterinq
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
В октябре 2019 года мы отмечали свадьбу моего сына. У нас был очень красивый зал " Шампань", было очень все вкусно приготовлено и красиво накрыто. Предварительно организацией нашего банкета занималась очень приветливая менеджер Ирина. Это нам очень все понравилось, кроме обслуживания официантов. Обслуживали нас две девушки, были не приветливые, спиртные напитки приходилось ждать по 30 минут( даже после напоминания), постоянно запирались в официантской, что приходилось стучаться. Полненькая официантка раздражалась, отвечая на вопросы, была чем - то не довольная (особенно когда в конце вечера мы стали собирать все со столов). Обслуживание - три с минусом, все остальное - отлично. Отдельное спасибо менеджеру Ирине.