Станислав StaCh
4
Станислав StaCh
0
abunəçi
0
abunə
2,2 mln
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
2
ArtCraft
Yekaterinburg · Tatu salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Прошел обучение на тату у Валерия. Только отличные впечатления! на теоретических занятиях всю информацию излагает структурировано, понятно и детально, время не тянет, очень плотное обучение. Практика на искусственной руке, что помогает сразу понять особенности нанесения тату, положения руки и машинки, а не строить иллюзии, что это просто, как на бумаге, на ровной поверхности. В результате к итоговому занятию подходишь подготовленным и уверенным. На всех стадиях обучения уделяет максимальное внимание ученику, поправляет, подсказывает и все доступно объясняет. При этом и стоимость обучения радует. Кроме того, видел его собственные работы - очень крутые! Однозначно рекомендую как для обучения, так и для тату! На фото - итоговая работа под его руководством.
Весёлая расчёска
Yekaterinburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Анастасия - отличный мастер! Быстро и хорошо !
Sokolov
Yekaterinburg · Saat mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Все отлично как всегда! Спасибо консультанту Оксане!
Ratatui
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Заехали вдвоем вечером в Рататуй на Луначарского с целью выпить кофе и съесть конкретный тортик. Свободного столика не было, да мы и не надеялись, ожидание столиков было от 20 минут. Мы спросили можно ли взять с собой кофе и тортик, хостел на 1м этаже сказала, что конечно можно, но заказ делается через куаркод на сайте! На вопрос а сколько будет такой заказ делаться - от 40 минут! Дольше чем столик ждать ! При этом возможности просто подняться, заказать и подождать внизу - нет! Только через сайт! Что за дурацкая система!? В итоге развернулись и ушли. В целом в ресторане еда вкусная, очень нравится там бывать, потому и поехали в очередной раз. Но из-за этой введенной системы- 1 звезда. Может тогда прислушаются и что-то изменят.
Yolki Resort
Gubakha · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Отзыв про ресторан! Дорого, невкусно, абсолютно не соответствует цена и качество. Единственный повод был сходить туда -это отсутствие альтернатив покушать в 9 вечера в отельной зоне и посещение этого ресторана стало полнейшим разочарованием. Ресторан не советую абсолютно! В отеле не был, снаружи очень красиво оформлен.