Алина
10
Алина
1
abunəçi
0
abunə
3,5 mln
baxış
Rəylər
39
Seçmələr
Foto
19
Яндекс Маркет
Voronezh · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Прекрасный новый пункт! Идеальная чистота и приятное обслуживание! Рекомендую 👍
Sanatorij im. F. E. Dzerzhinskogo
selo Chertovitsy · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отдыхали в санатории в конце января 2026 Обновленные номера с современным оснащением , ежедневная уборка, в меру разнообразное и вкусное питание шведского стола и большой выбор процедур разной направленности! От пребывания остались только положительные впечатления Хочется отметить работу персонала. Ежедневная уборка территории от снега позволила с большим удовольствием беспрепятственно гулять с коляской в период снегопадов ))
Rony Shelter
Gelendzhik · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Прекрасный уютный отель! Расположение , персонал , чистота номера - все на высшем уровне! Вид с балкона - роскошный! На самые красивые закаты. Рекомендую 👍
Yandex Market
Voronezh · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Самый отвратительный пункт, куда приходилось заказывать доставку. Даже близость к дому не вывозит весь ужас. Атмосфера гетто 90х, где работают как будто дети из неблагополучных семей. Очень грязно , аромат электронных сигарет , железная тяжеленная дверь без доводчика (из за чего постоянный грохот) Сотрудники все неопрятные , девушки с грязными головами Находится просто неприятно Не рекомендую!
Nika
Voronezh · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отзыв на филиал на КОЛЬЦОВСКОЙ!!Ехали с другого конца города (29 июля) В итоге филиал на каникулах до 11 августа ( объявление на двери) Нигде эта информация не отображена
Voronezhsky magistralny sortirovochny tsentr
Voronezh · Magistral poçt daşımaları
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Посылка за сутки!! приехала из сортировочного центра СПб в этот пункт И морозится который день на сортировке! Это как вообще ? Дайте, пожалуйста, движение посылке! 80088411085423
Central Clinic
Voronezh · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
У меня только одна эмоция после посещения данной клиники Это недоумение! Врач Баскакова О.В Записалась день в день на узи лонного сочленения, я в положении ( подозрение на симфизит) Врач ни как не комментировала процедуру, которая длилась без преувеличения от силы 4 минуты Думаю, ну ладно , вроде не сложное обследование , возможно, это норма. В итоге в заключении: Расхождение 15,3 мм ( 2 степень) Пошла через время перепроверить в другую клинику ( поскольку при таком заключении я вообще двигаться нормально не могла бы, недомогания есть, но не до такой степени как при таком расхождении ) там вообще обнаружено расхождение в 0,3 мм. Как такое вообще может быть?
Central market
Voronezh · Bazar
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хотелось бы отдельно отметить ресторанную площадку Максимально быстрое обслуживание Свежейшее блюдо из под ножа за 5-7 минут И очень - очень вкусно ! В любом ресторане/ кафе чек за аналогичное блюдо в лучшем случае такого же качества и вкуса выше в 2 раза точно! Паста с лососем и салат с баклажаном выше всяких похвал! Рекомендую к посещению 🙌
Magazin Naslednik
Voronezh · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Магазин с удобным расположением, есть своя парковка Выбор действительно большой У входа стояла группа персонала …человек 5, но никто не подорвался нас встречать Все были заняты своим разговором. Пришли с запросом на конкретную коляску Собственно нас проводили к ней и сказали: «ну вот она» На мои вопросы плюсы/ минусы , чем конкретно отличается от предыдущих моделей этой коляски и тд Последовали максимально односложные не информативные ответы: лучше качество стало. Очевидно, понятно))) Такое чувство, что продавец впервые видит коляску и я сама о ней больше знаю. Вообще нет ни какой заинтересованности в целом проконсультировать , задать вопросы и в конце концов продать товар. Персонал оставляет желать лучшего. Уровень магазина заявлен совершенно не тот , что на деле.
SunRay
посёлок городского типа Отрадное · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Остановились на одну ночевку. Сначала о плюсах Вид действительно красивый на море. Есть парковка , персонал приветливый , не знаю совпадение или нет , но просила в комментарии к бронированию «номер повыше и с видом на море» Все так и сложилось. В номере чисто , без посторонних запахов. На этом плюсы все. Цивилизации действительно ни какой рядом ( ну это понятно из местоположения) Для нас это было не важно, поскольку остановились как написала выше «чисто переночевать» Сам формат отеля как общежитие , номера прям «комната к комнате» О минусах: Очень некомфортный матрас на пружинах и подушки никакие Для отдыха это действительно важно , обратите ,пожалуйста, на это внимание. Реальный спуск к морю не 100м, а больше и с хорошей горки ( подниматься также по ней) Пляж и первая береговая - отдельная история. Это ужас! Трущобы в прямом смысле слова ( комната на комнате из разных материалов слеплены) и контингент соответсвующий. От центра Ялты какие то 15 минут на машине , а попали как в другой мир На пляже мусор, использованная туалетная бумага и шприцы! Посоветовать можно исключительно при отсутствии других вариантов чисто для ночевки без выхода из отеля