Ярослав Каблуков
7
Ярослав Каблуков
0
abunəçi
0
abunə
85,1 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
38
Караван
Penza · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хороший ассортимент, есть готовая еда. Но не без минусов - иногда на кассах работает только один продавец, он же бегает к кассам самообслуживания. Понятное дело такое не всегда, но попадал часто когда такое было.
Baza Elektromaterialov
Penza · Kabel və məftil
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Большой выбор, низкие цены. По электрике можно найти почти все. Не раз бывало тут находил то, что не было в других магазинах.
Tortrans
Rostov-on-Don · İstehsalat müəssisəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Заказывал трансформатор на 600 Ватт. Изготовили по заявленным параметрам. Качество хорошее. Заказом доволен. Следующий заказ буду делать только здесь.
Усадьба
posyolok gorodskogo tipa Torbeyevo · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Недавно был в магазине цветов. Приятно удивил. Очень большой выбор цветов и букетов. Сразу и подарок выбрал . Девочки очень милые работают, все улыбчивые, добрые и внимательные. Спасибо магазину, что помогли с букетом для мамы.
Profimed
Penza · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хотел бы выразить благодарность врачу Талибову Султанмураду Дагларовичу. Очень доволен его работой. Профессиональный и вежливый врач.
Altair
selo Kabardinka · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Снимали на 5 дней. Всё понравилось.
Rosneft'
рабочий посёлок Новохопёрский · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Сколько уже заправляемся на Роснефть в разных городах. Но впервые слышим, что у Роснефть именно на этой станции заправки, нет услуги заправки до полного бака. Может руководству стоит обучить свой персонал.
Bar&grill Craft
Penza · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2019
Безумно вкусно было все. Я была в восторге. Приятное обслуживание. Все чисто и красиво. Мое, теперь, любимое место.
Sovremennik
Penza · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Iyul 2019
Очень понравились VIP залы
Елки
Saransk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2019
Помню это кафе еще с детства. Тогда оно называлось "елки палки". В принципе, все понравилось. Но салат "цезарь был" не вау. Куринный шашлык по мне немного не дожарен. Коктель был вкусный.