Татьяна Ф.
2
Татьяна Ф.
0
abunəçi
0
abunə
10,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Centromed
Tver · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очередь к терапевту 3.5 часа. На одного пациента от 30 до 40 минут. И все б ничего, если бы это время на лечение уходило, а не на заполнение бумажек. Лечения нет никакого, антибиотик назначает абсолютно всегда. На ресепшене тётки, как бабки на лавочке, обсуждают всех пациентов. Ну и конечно же главный человек - уборщица, сплошное хамство. Жарко. Стаканчики в кулер не ставят. Мест для сидения и просто для стояния такого количества народа нет.