Ульяна Михайлова
2
Ульяна Михайлова
0
abunəçi
0
abunə
6,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Lamoda
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Ужасный Пункт! Хожу, ТОЛЬКО потому что живу в этом доме! Невежливые сотрудники, ведут себя так как будто им все должны, или я им лично должна миллион. Сотрудники Лия, Яна очень часто уходят с пункта по своим делам, уже в третий раз приходила и было закрыто. Работают как хотят! Всегда грязный! Грязный пол! Грязные примерочные! Примерочные очень маленькие НЕ развернуться! Постоянные очереди! Сам пункт ОЧЕНЬ маленький! Строительный мусор перед входом! Ужасное расположение пункта, В подвале! Перед входом в пункт НЕТ пола, после ступеньки! И там скапливается вода, грязь и замерзает в лед ! Просьба Руководству Ла Мода, сделать нормальный ремонт , и поменять сотрудников пункта! Или закрыть этот и открыть в нормальном месте рядом! И на гражданке нужен еще один пункт! Этот перегружен. P.S Единственный нормальный сотрудник, девушка невысокая худенькая в очках.