Ли М.
3
Ли М.
0
abunəçi
0
abunə
4 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Mokryi Nos
Novosibirsk · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличный зоомагазин! Просторно и всегда чисто. Персонал приветливый, девочки всегда помогут с выбором лакомств и ветпрепаратов. Часто беру лакомства Чавкин, моя собачка их обожает ;)
Yarche!
Berdsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Очень тесный магазин, с тремя людьми в одном проходе уже образуется пробка. Постоянные очереди. Видела, что писали, мол, сразу открывают вторую кассу - как не зайду, всегда работает один человек с очередью до молочного отдела. Из-за планировки магазина с идеей экономии места человек ростом ниже среднего (я 155см) с трудом дотягивается до третьей сверху полки. Причем некоторые продукты находятся исключительно на самых верхних. Видимо, те, кто делал планировку, не рассчитывали, что бывает рост ниже 180см. Насчет персонала отдельный случай... Я хоть и выгляжу, по всей видимости, как подросток, за счет небольшого роста и яркой одежды, но это не значит, что кассиры могут обращаться ко мне каждый раз на "ты", будто я с ними за чашкой чая в выходные время провожу. Это уже дело уважения к покупателям. Сама работаю в сфере обслуживания, даже к детям на "вы", потому что это клиент, независимо от его возраста, и банальная этика. К сожалению, это единственный магазин, в котором есть то, что мне нужно, и который мне по пути