Виктория П.
5
Виктория П.
0
abunəçi
0
abunə
240,5 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
T2
Saint Petersburg · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Единицы много. Как видела в другом комментарии - та же самая история. Пришла перенести сим в есим на новом телефоне. Сотрудник Антон сначала спросил, в каком регионе получала симку, после ответов на все вопросы, сказал, что ситуация "очень плохая", и что мне самой нужно искать третий телефон, поддерживающий сим+есим и все это оформлять. В итоге ничего иного не подсказал, и сказал, что ничего другого сделать нельзя. Странное отношение к клиентам
Капитал Медицинское Страхование
Saint Petersburg · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень отзывчивая сотрудник, во всем помогла, все объяснила
Мясной гуру
Izhevsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличное заведение! Впервые познакомилась с ним в том году, и с тех пор всем рекомендую! И шашлык, и шаверма, и напитки! Очень вкусно! Спасибо!
Planart
Izhevsk · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличная типография! Все вопросы и проблемы решили быстро, отвечали понятно! Сделали качественно! Спасибо им большое!
Mamma Mia
Saint Petersburg · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Еда - вау! Брала морковку по-корейски, куриную котлету в сухарях и чизкейк - невероятные! Уютно, чисто, хорошо
Royal Rolls
Izhevsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Сайт удобный, все понятно. Заказала, сказали, часа 1.5-2 доставка, постараются быстрее, и действительно быстро доставили! Роллы вкусные, разные, насыщенные. Клиентская служба тоже очень приятная. В общем, 10 из 10, рекомендую!
Levita
Izhevsk · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отличная студия! Очень мне нравятся преподаватели, приятные, внимательные очень, профессионалы! Комфортное расположение, удобный сайт для записи на занятия. Администраторы тоже приветливые, всё помнят, напоминают, на все ответят. Действительно вижу результат в растяжке, ходила бы чаще, был бы еще лучше! Однозначно рекомендую!
Zeleny kamen
Izhevsk · Zərgərlik mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Выбор хороший, не первый раз бывала в этом магазине. Но в это посещение было отвратительное отношение продавцов, разговаривали грубо, хотя необходимости в этом не было. Из магазина вылетели с испорченным настроением