Татьяна Ш.
2
Татьяна Ш.
0
abunəçi
0
abunə
1,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Первоозерный
Челябинск · Qaraj kooperativi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Вода в яме на метр от пола стоит уже второй год."Спутниковая "система водоотведения ,со слов председателя установлена в колодец ливнёвки с зимним подогревом( давайте вместе посмеёмся, это же надо такое придумать! ),чтобы вода и зимой и весной не замерзала,а уходила в колодец - не работает.Дренаж подземных вод нарушен из-за строительства гаражей ,ближе к отстойнику . Я предполагаю,что гаражи строят без ям ,под автосервисы с подъёмниками Раньше вода уходила в сторону отстойника , сейчас всё засыпали.Вода стоит , откачаешь,снова прибывает особенно в гаражах ниже уровнем .Дороги убитые как внутри гаражей,так и подъездные. Света ночью в гараже нет, отключают. Освещение на улицах не везде . Руководство собирает плату за гаражи и ничего не делает .