Мила🩷
2
Мила🩷
0
abunəçi
1
abunə
2,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Lingvist
Nalchik · Xarici dil kursları
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Уже несколько лет мои дети ходят в LINGVIST . Я очень довольна знаниями которые получают мои дети . Самое главное , что детям нарвится и я вижу результат. В общем, ребята вы молодцы 💪🩷 Р.s. Очень хочу отметить девочку администратора в платочке , кажется Амина зовут( прощу прощения , если ошиблась ) . Всегда приветливая , милая , улыбчивая . Смотришь на нее поднимается настроение . Просто солнечный человечек ❤️Как говориться какой центр ❤️такие и администраторы ❤️