bondarinki
5
bondarinki
1
abunəçi
0
abunə
35,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Premium
Novosibirsk · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Интересный магазин с доступными ценами и широким выбором🥰🥰🥰
AvtoMir
Novosibirsk · Motor yağları
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличный магазин на Слободе! Вежливые ребята там работают. Всегда помогут с выбором, а если чего-то нет, то обязательно закажут! Отдельная благодарность Сергею🎄😊
Fabrika Crasoty and Zdorovya
Novosibirsk · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
May 2023
Прекрасные мастера🍓 это один из моих любимых салонов💋💋💋 отношение к клиенту, как к богине))) я довольна😍😍😍 с ув. Ирина Бондаренко «bondarinki»
Semeinyi doctor
Novosibirsk · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Сегодня 14 марта 2023 года привела 3-летнего ребенка на внутримвшечный укол бициллин-5. Лекарство принесли своё. В итоге, ребенку не поставили укол ни с первого, ни со второго и ни с третьего раза. Иголка забивалась лекарством. Я не медик . Я лишь знала, что укол поставить нужно. Уже после второй неудачной попытки я спросила, может хватит? На что мне ответила медсестра: «Ну я же должна поставить?» Но когда и в третий раз ничего не получилось. Забрала ребенка и ушла с этой клиники, конечно же расстроенная. Малыш уже на третий укол истерил и как я его просила, даже мышцы не напрягал. Лекарство всё равно не пошло. Застряло в иголке. 3 прокола? Вы серьезно? Написала нашему врачу, она сказала, что разведение лекарства было неверным, раз не смогли поставить. И ставится укол немедленно после разведения. Впечатления о клинике и в прошлом были не самые лучшие. Ребенку назначили сдать анализы на ПОЗДНИЙ вирус Эпштейна барра. Сдали. Анализы пришли отрицательные. Приехали к лечащему врачу, она сказала, что взяли на РАННИЙ, а нужно было на поздний. Куда смотрят, непонятно! Я не разбираюсь в назначениях, но если вы сидите в клинике, значит точно должны знать что к чему и не допускать подобные ошибки. В итоге, сдали анализы в Инвитро на поздний и он оказался положительным. ЛОР в этой же клинике ребенка лечила от отита. Как выяснилось в другой клинике это был вирус Эпштейн Барр, а не отит. В общем, всеГО хорошеГО. Мы больше сюда ни ногой.
Дом культуры
rabochiy posyolok Malinovoye Ozero · Mədəniyyət evi
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Очень нужная организация для посёлка. Состояние здания конечно оставляет желать лучшего, чего не скажешь про коллектив ДК. Крамер Светлана Валерьевна является директором и вместе со своим коллективом всей душой болеет за культуру и развитие посёлка. На каждый праздник организовываются соответствующие мероприятия наполненные душевной обстановкой. Советую жителям посёлка почаще отрываться от телевизора и интернета, и посещать организованные ДК концерты и мероприятия.