Евгений
10
Евгений
6
abunəçi
0
abunə
210,5 min
baxış
Rəylər
44
Seçmələr
Foto
3
Zvezda Zhiguley
Tolyatti · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Неплохая гостиница за свою цену. Очень раздражал запах кошачьего туалета на 6 этаже. Это просто жесть. Номера (не все) ухожены и опрятны. Горничные работают отлично. Для командированных - практически идеальный вариант, учитывая удобное расположение гостиницы.
Хинкальный дом
Novotitarovskaya stanitsa · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Цена-качество. Порой хамоватые официантки.
Absolyut
Kyakhta · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Всегда свежая продукция. Вкуснейшая кура-гриль. Одна беда - работа касс. Прошли времена, когда в "абсолютах" были самые быстрые кассиры, которым, порой, не хватает профессиональной тактичности.
Tolmachevo Airport
Russian Federation · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Крупный, современный и удобный аэропорт. Простая и понятная навигация по порту. Удобная и мега популярная "курилка", требующая расширения или доработки вентиляции. В целом - лучший аэропорт из тех, что я посещал.
Titan
Kyakhta · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Всегда свежие продукты. Удобный зал. Но. Практически всегда грязные полы. Постоянные очереди на кассах. Неторопливые кассиры.
сквер имени Калинина
Kyakhta · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Облагородили территорию. Все выглядит отлично. Осталось навести порядок вдоль русла.
Wildberries
Kyakhta · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Чистый, опрятный пункт. Вежливые сотрудники. Удобное время работы.
Wilgood
Ulan-Ude · ASQ-nin təmiri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Приветливо, оперативно. Современное СТО. Однако после сход-развала руль тянет вправо. Возможно недочёт конкретного сотрудника... Но это ведь и создаёт впечатление о месте.
Дом купца А.М. Лушникова
Kyakhta · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Три, т.к. работы по восстановлению не завершены.
Тоонто
munitsipalnoye obrazovaniye Orongoyskoye · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Заезжаем исключительно из-за чебуреков. Не гостеприимный персонал. В зале всегда холодно. Но вкус чебуреков... Не перекрывает все, просто иногда их прям хочется покушать.