Владимир С.
2
Владимир С.
0
abunəçi
0
abunə
13,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
A3
Minsk · Barberşop
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Долго искал хорошего мастера в Минске. По отзывам пошёл в А3 и ни капли не пожалел. Мастер Рената очень качественно выполнила свою работу, я остался полностью доволен. В следующий раз, когда захочу постричься, без раздумий пойду в А3. Отношение к клиенту великолепное, даже кофеек после стрижки предложили.