Александр Александр
6
Александр Александр
1
abunəçi
0
abunə
55 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Vtb Bank
Kirov · Bank
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Все прекрасно. Грамотные специалисты, помогли подсказали !
Kafe Korona
derevnya Isupovy · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Раньше было лучше.
Master Glass
Kirov · Avtomobil şüşələri
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Быстро, качественно, по адекватной цене! Молодцы, успехов в работе!
Возрождение
посёлок Возрождение · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Дисбактериоз на всю ночь. Гречка с котлеткой.Ехал ехал и присел вжавшись в сиденье
Распределительный центр Лента
Aksayskiy rayon · Anbar xidmətləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Быстро не более двух часов все про всё! Учитывая что приехал раньше запланированного окна! Молодцы !
Notarius Tuchkova Y. S.
Kirov · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Быстро оперативно!!! Решили вопрос за 30 минут!
Пятёрочка
Kirovo-Chepetsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Если есть филиал ада на земле, то это рц пятерка в Чепецке!!! Ужас ужас очень медленные сотрудники, всё плохо всё в г... не. Разгрузки долгиееее, документы ждать долгооо!Даже одной звезды жалко для этих "работничков"половинки хватит. Туалет один и грязный, столовая так себе пойдет на худой конец. На приемке "дамы" хамоватые. А начальник смены считает себя директором "Газпрома"самым важным в Кировской области человеком, ему плевать на всех! Охранники нормальные адекватные что не понятно объяснят расскажут, всегда с сочувствием относятся когда мы тут простаиваем часами днями.
Grass
Kirov · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Мыл грузовик, моют хорошо лучше чем в автоколонне !Но очень дорого , поэтому три звезды
Детский мир, склад
derevnya Bekasovo · Anbar xidmətləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Первый раз ехал в данное РЦ, начитавшись негативных отзывов приехал на 6 часов раньше положенного! Выгрузили 14 палет моментально, доки моментально, всё про все час тридцать максимум ! Спасибо сотрудникам так держать!!!Охрана адекватная всё объяснила показала, на приемке и регистрации всё объяснили так как я был в первый раз ,не хамили!Столовую не успел оценить , туалет тоже, торопился уехал! На територии место достаточно! Огромная парковка перед КПП, есть био туалеты, после разгрузки можно ночевать в тишине и покое!
Diksi Yug
derevnya Vskhody · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень очень очень долго!! Ребята по возможности отказывайтесь сюда ехать! На приемке документов хамят. На приемке товара спят. Самый адекватный это дворник ходит улыбается и на всё ему пофиг!