Анастасия Жаркова
4
Анастасия Жаркова
2
abunəçi
0
abunə
35,4 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Tire fitting and repair
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Огромное спасибо Александру за то, что починил мою машину, несмотря на то, что его рабочий день закончился. Очень сильно выручил перед длинной дорогой. Всё рассказал, показал, а главное - починил! Машина ехала куда бодрее обычного. И спасибо, что несмотря на то, что я девушка, мне не задрали цену в 2-3 раза больше, как это делают другие. Это тоже огромный плюс и уважение.
Станция по борьбе с болезнями животных Зеленоградского административного округа г. Москвы
Zelenograd · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
May 2025
Клиника очень чистая и ухоженная. Записывалась к Кузиной Надежде Андреевне, очень добрый и чуткий ветеринарный врач. Ответила на все вопросы, чипировала и вакцинировала собаку так, что он даже ничего не почувствовал. Будем записываться к ней ещё, большое спасибо!
We&I by Vertical
Saint Petersburg · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Обслуживание: Персонал оставляет желать лучшего. Каменные недовольные лица и грубый надменный тон ( стабильно ). Странно что ситуация не меняется с учётом того, сколько таких отзывов тут я вижу. Уборщица может сама повесить на вашу дверь «не беспокоить», чтобы лишний раз не убираться. На ресепшене вам будут говорить что «это невозможно»)) Но возможно было уборщице достать эту карточку из под нескольких сумок и полотенец, чтобы её повесить. Ноль какого-то доброго отношения к клиентам Чистота: Полотенца с волосами. Тоже вижу в комментариях повторение этого. Может если оно повторяется так часто, то лучше это решить? Также, если у вас клаустрофобия, то этот отель 100% не для вас. Потому что вам не разрешат пользоваться лестницами, никакими. Они закрывают и блокируют их. И если, не дай боже, будет пожар, то вас придётся надеется на электронику, которая возможно вам откроет вход на лестницы. И лифта у них на такой большой отель всего 4, а это значит что: вы будете ехать с огромным количеством людей в душном лифте, где некоторые трясутся, добавляя антураж мигающим светом. Во-вторых вы можете долго ждать лифт, очень. Так что да, у вас нет возможности пользоваться лестницами. Я надеюсь что вы решите проблемы, что вы наконец-то посмотрите на отзывы людей и что-то сделаете. Не решая проблемы вы только усугубляете положение. Вы находитесь в одном из самых красивых городов, с прекрасными людьми. Желаю вам не портить людям отдых. ( А недовольных людей я видела много у вас, к сожалению). Удачи вам и будущего процветания.
Les
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Этим булочкам может позавидовать даже московская «Зоя». Булочки по адекватной цене, а качество на высоком уровне. За это спасибо. Отдельная благодарность бариста Даше. Самый вкусный кофе, особенно на фундучном молоке, можно попробовать только у неё. Так что советуем зайти)