Джерен Хохлова
8
Джерен Хохлова
3
abunəçi
0
abunə
86,9 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
Gadjet Jump
Solnechnogorsk · İdman klubu, bölmə
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Самая лучшая школа паркура! Самый лучший тренер! Спасибо, Турал 🫶🏻
Lamoda Sport
Moscow · İdman geyimləri və ayaqqabıları
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Всё отлично, ассортимент хороший, персонал вежливый, примерочные удобные.
Лазер Лайк
Solnechnogorsk · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличное место! Чуткие и профессиональные сотрудники. Однозначно рекомендую. Заслуженные пять звёзд!
Baklazhan
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличный ресторан! Каждый раз там обедаем когда бываем в Питере. Всё очень вкусно, обслуживание на высоте. Блюда продают быстро, порции большие.
Бухта желтая
Primorskoye gorodskoye poseleniye · Kempinq
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Были там в конце июня, живописное место, подойдёт для пикника с палаткой и гитарой. Но жутко воняло тухлой рыбой. Надеюсь так не всегда.
State Historical, Architectural and Natural Museum-Reserve Monrepos Park
Vyborg · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Полно впечатлений от посещения этого замечательного парка. Множество локаций для фото. Настоящее место силы. Обязательно нужно сходить при посещении Выборга!!!
Фабрика кренделей
Vyborg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень вкусные крендельки. Большой выбор, рекомендую посетить!
Cryptography museum
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличное место, интересные экспонаты. Ходили с детьми два часа было мало. Однозначно рекомендую к вдумчивому просмотру, изучению данного материала. Узнаете много нового и интересного!
Obltelecom
Moscow · IP-telefoniya
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Самый отвратительный провайдер. Оборудование вечно ломается, техподдержка не может внятно объяснить причину поломок. Если есть выбор, крайне не рекомендую выбирать этого провайдера.
Mir foto
Solnechnogorsk · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Ставлю единицу за отвратительное отношение к людям. Заказывали фотографии на мемориал погибшему ветерану, скинули им фото в электронном виде и всё ни ответа ни привета. Когда начали узнавать готовы фото или нет ответ был отрицательным. Сотрудники даже не стали их печатать т.к. оказалось низкое качество исходника. А мы ждём как идиоты!!! Отвечают на сообщение через час в лучшем случае а то и вовсе ответа можно не дождаться. Ценник конский а отношение к людям никакое, разговаривают сотрудники через губу, никакого уважения!!! На Советской 6,всё сделали за десять минут без лишних слов и дополнительных трат. УЧИТЕСЬ РАБОТАТЬ.