keschrzn
5
keschrzn
0
abunəçi
0
abunə
688,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
4
RemTech62
Ryazan · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Раньше всегда всё ремонтировал в этом же здании но в соседнем помещении которое первое от входа. Вот в очередной раз по старой памяти приношу туда же телефон который перестал проявлять признаки жизни. Мурыжили где-то неделю и по итогу сказали,что восстановлению не подлежит. Я был очень расстроен так как тел. не дешевый. Увидел рядом ещё одну мастерскую как я понял не давно открывшуюся. И как оказалось,что туда перебрались все нормальные мастера из предыдущего места куда я постоянно ходил. За два дня оживили мой аппарат и не слова о том,что нельзя восстановить!!!! Спасибо вам огромное,вы меня просто спасли!!! Однозначно пять звёзд. Ребят рекомендую , своё дело знают. Этот отзыв больше для тех кто не хочет тратить в пустую НЕДЕЛЮ своей жизни!! А парням успехов и процветания!!! Ещё раз огромное спасибо вам!!