Мария М.
2
Мария М.
0
abunəçi
0
abunə
15,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
УК Тепломакс32
Bryansk · İdarəetmə ofisi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
График работы у компании создан для жильцов, с 8:30 до 17, что бы они ни при каких обстоятельствах к ним не попали. Обслуживание дома ещё на более худшем уровне. Просят люди пандус, установить автоматику ворот, но в ответ, то денег нет, должники в доме, на которых даже компания в суд не подаёт, то подписи не те. С водой вопрос 3 года решить не могут, течёт из крана на Чернышевского фанта и хорошо. Не советую данную компанию. Нашли подрядчика, сделали балкон, а он течёт, как до ремонта. Любые просьбы игнорируются.