Мария Паркосиди
2
Мария Паркосиди
0
abunəçi
0
abunə
1,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Fix Price
Stavropol · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
May 2026
магазин нормальный, поведение персонала ужасное касаемо кассы самообслуживания . пробиваю товары, мне с самого начала замечаю на себе пристальное внимание сотрудника и охранника. в моменте пробиваю не тот штрих код на бутылке пемолюкса (их обычно два, и в пятерочке например нужен верхний) хором просто : "У ВАС НЕ ПРОБИВАЕТСЯ "а я то не в курсе видимо. сразу начинается суета, вокруг меня крутятся эти охранник лицо скосил словно я до этого банк ограбила и прямиком в ваш магазин) и консультант. пробив всё вспомнила также что забыла взять салфетки, но мне сказали сначала оплатить, а потом идти за ними. и.. собственно так и продолжал стоять охранник в метре от меня пока я не произвела оплату. уходя я видела такую гордость, ну конечно- предотвратил кражу пемолюкса, молодец прям. кстати салфетки я решила не брать, с таким отношением вероятно лучше выбрать другой магазин