Светлана Н.
2
Светлана Н.
0
abunəçi
0
abunə
69,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Nega
Krasnogorsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Добрый вечер! Была в салоне Nega, на педикюре , мастер Лена , такая внимательная, все сделала идеально , профессионал !!! Теперь через неделю запишусь на маникюр . Администраторы очень приветливые и отвечают грамотно на все заданные вопросы . Осталась очень довольна .