Ныник
2
Ныник
0
abunəçi
0
abunə
13,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Mon Cher
Samara · Solyari
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Обожаю бывать в этом салоне. Очень уютно, отличные мастера! Которые заботятся не только о нашей красоте, но и о здоровье наших волос! Я хожу к мастеру Екатерине, внимательная, отзывчивая, общительная, позитивная девушка! Еще в салоне есть и другие услуги чтобы сделать нас женщин неотразимыми! Есть средства по уходу! Сходите, не пожалеете!