Александр
18
Александр
6
abunəçi
0
abunə
3,5 mln
baxış
Rəylər
148
Seçmələr
Foto
20
Spica
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ну что. Для меня это хорошая замена моему бывшему фавориту,ныне закрывшемуся ресторану Адриана Кегласа в Москве. Время покажет. Но за 3 посещения очень хорошие эмоции. Еда повторяется отлично. Тоесть разброс одного блюда в течении времени не влияет на результат. Для реста и клиентов это важно. Второе это конечно же сами блюда. Тут стоит отметить как и отличные не перегруженные десерты так и основу типа орзо с уткой, спельта с крабом, утиная ножка , медальоны из говядины. Отдельно стоит написать про тартар который так легко испортить отсебятиной и спрятать мясо под какими-то посторонними вкусами. Так вот тут его готовят отлично. Сервис тоже крайне позитивный. Отдельное спасибо Богдану который создал первое впечатление о заведении. P.s. думаю за три посещения детальней не напишу)
EXEED Centr Maximum
Saint Petersburg · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Сервис агонь. Из всех дилов Питера и Москвы проблему с подключением телефона решил только этот сервис. Ну и вообще ребята работают за своих клиентов. Это прям создает оч хороший профит и для последующих продаж!
Vinlab
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Жесть. При такой скорости пробивания продавцом магаз уйдет в минуса.
Sportmaster
Saint Petersburg · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Это самый веселый сервис прям за последнее время. Покупка сноубордических штанов обернулась целым шоу. К сожалению за полчаса до закрытия все продавцы заняты... В основном критика а не помосч. Не там стоите не так идете. С горем пополам нашли то что искали. Далее касса. Из всех кассиров разглядывающих потолок нашего не оказалос.позвали еще одного человека на кассы. Другие ментально явно заняты были. Ждали прихода. Пробивали как будто носки в займы беру. Чек не дали, размагнитить забыли. Пришлось возвращаться и опять смотреть на кислые лица всячески говорящие зачем я вообще сюда приперся.
Ume
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Сказали приходить в след раз. Я подумаю)
Tootsie
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличное место. В целом по еде. Брискеты и ребра на пятерку. Бургеры тож не плохи. Правильно готовят стейки( прожарка и мясо прям хорошо). Что удивило что, несмотря на мясное направление, тут очень хорошо готовят рыбу.
Sea Forest
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличная обстановка. Отличная кухня. Радуют сеты и переодическая смена блюд. Сервис на высоте. Еще одно место для регулярного посещения занес себе в список)
Grecco
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Итак. Из 5 посещений данного реста могу сказать что по еде твердая 5ка. По сервису тоже все на высоте. Сразу скажу что бывали и косяки ввиде рано закрывающейся кухни один день. Но в целом это ресторан не портит. Под закрытие кухни у многих бывают какието ньюансы. Ну это единичный случай.
Рэнай
Saint Petersburg · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Просто немножко суши с доставкой заказал на 7к. За полтора часа ниасилили. Даж кухню не оценил. И врятли захочу оценить.
Geely Mega-Avto
Saint Petersburg · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Прежде чем написать выждал паузу. И даже 2 дня пытался связаться с руководителем отдела продаж прежде чем писать,но увы человек занятой и не смог за два дня уделить время на разбор ситуации. Теперь по сути. С таким сервисом можно идти на свалку продавец который на аргумент что цена машины и трейдина одинаковая а откуда берется еще гэп по кредиту немалый отправляет в другой салон. Такая работа неприемлема. Вместо того чтобы нарядить и посмотреть суть человек сразу себе закрыл кейс уходом клиента. Спасибо. Машину нашли в другом салоне,не торговались но машина вышла по кругу дешевле изза того что другие кредитники и другой продавец просто напряглись на 5-10 мин и разобрались. Еще чет из подарков даже получили,но это не суть. Суть в том что завалить продажу без торга надо уметь...