Елена
8
Елена
0
abunəçi
0
abunə
1,2 mln
baxış
Rəylər
28
Seçmələr
Foto
5
Monfler
Saint Petersburg · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Необходим был срочный букет. Девочки собрали быстро, спасибо.
Arkadiya
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Замечатльный стоматолог 🦷 Татьяна Игоревна. С ней перестала боятся идти на лечение как на пытку. Всегда напоминают о записи, что удобно.
CDEK
Pargolovo Settlement · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отсутствует терминал для оплаты. Как понимаю, уже год. Оплатить можете только QR и наличными. Пора похоже жаловаться в вышестоящие инстанции. Это влияет на раздражение посетителей. Как следствие сказывается на том, что работникам приходится отбиваться за это. По сути руководство вынуждает потребителя оплатить в том виде в котором им необходимо. Я теперь стараюсь не пользоваться СДЭК в принципе. Жалобной книги нет. Сейчас типа можно ее не использовать (печатную версию), но компания не думает о своих клиентах, и не дает возможности оставить отзыв не в электронном виде. А тех кто не будет оставлять в электронном очень много.
Обзорная площадка
Pushkin · İstirahət infrastrukturu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
За 300 рублей на 1 человека того не стоит.
Теремок
Saint Petersburg · Tədris mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2025
Окрошка пошла! ♥️♥️♥️ Сегодня открыла сезон. Как всегда вкусно. 🤤 Еще и быстро. Нравится, что есть без проводная зарядка.
МБ-Дунайский Mercedes-Benz
Saint Petersburg · Mühərriklərin təmiri
Yaddaşda saxla
May 2025
Спасли мою крошку. Еле доехала до сервиса, ехала и молилась чтобы не умерла по дороге. Меняла свечи и катушки. Поставили на место бампер, мелочь, но ее не могли поставить в других местах и говорили менять. Утром приехала, вечером забрала. Теперь ребята только к вам. ♥️ 🚗
Krasnoe Ozero
Krasnoozyornoye selskoye poseleniye · Qış əyləncələri
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Склоны окей. Детский обучающий подъемник 🚠 классный, спасибо что есть человек помогающий новичкам, иначе там все бы падали. Спуск с детского подъемника для новичков очень крутой! Сделать бы его более пологим. Очень грязно в помещении где прокат. Мало удобных лавок. Держатели для лыж палок не супер удобные, они металлические и можно поцарапать себе экипировку, это влияет и на арендную экипировку. Быстрее портится. Девушка за выдачей, была очень доброжелательна. При выходе из здания ощущение грязноты. Мало держателей для лыж. Мало щеток для очистки снега. Пространство большое, но не красиво. Хотя здания уже современные. Как будто нет хозяина площадки, нет души. Мало сидений. Кассы. Очереди в кассы. Плохая навигация. Отсутствуют терминалы для покупки билетов, это бы разгрузило очередь. В кафе не заглядывала. При случае загляну.
Tul'skij prjanik
Tula · Muzey
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Не могу сказать, что моя оценка объективна. Две большие комнаты, пряники для разных организаций. Во второй комнате большой стол со стульями и табличкой «сидеть нельзя» (или как-то так). Раз уж стоит стол, используйте его. Запускайте по несколько человек мини экскурсии. Цена за билет 100 рублей не жалко. А выхлопа в знаниях ноль. Поработайте над тем, чтобы это было интерактивно, занимательно, залипательно. Такая классная история.
Kremlin in Izmailovo
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Заехала на праздниках, ближе к вечеру. Очень неоднозначно. Ляпистые не стилистичные вывески. Рынок ширпореба. Грязные кафе. Если есть время, посетите Пушкинский музей.
Mgrillcafe
Turbinnoye selskoye poseleniye · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Борщ отличный. Если добавляете зелень и сметану это по 39 рублей. Передайте отдельную благодарность хозяюшкам которые отвечают за чистоту в кафе и санитарной зоне. 🙏🏻