Надежда Н.
3
Надежда Н.
0
abunəçi
0
abunə
8,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
5
Семья
Soltsy · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Останавливались в гостинице на одну ночь с 31 по 1 апреля 2026. Взяли четырёхместный номер с двухъярусными кроватями. Внизу даже вдвоем можно спать. Цена очень приятная для двух взрослых и 2 детей. Санузел и душ в номере. Все понравилось, особенно матрасы))) мягкие и спишь как в раю, белье чистое и новое, качественное, полотенца тоже. Все необходимые принадлежности имеются: чашки, ложки в номере, тапочки, гель для душа, даже зубная щётка с пастой. Несмотря, что здание не новое, ремонт  свеженький,  полы крашеные)), воздух сухой.  На кухне пользовались только чайником и холодильником. Если из пожеланий- побольше холодильник, может быть. А так остались только положительные впечатления. А, ещё +персонал отличный!!