Екатерина К.
5
Екатерина К.
0
abunəçi
0
abunə
94,8 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
4
Green Park
Cherkessk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Вкусно! Все наелись, при полной посадке еду приносили достаточно быстро, рекомендуем!
Midov Coffee
Vladikavkaz · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Хорошие порции, всё было вкусно и красиво! Очень приятный интерьер, рекомендуем!
Sofiyskiye Vershiny
Arkhyz Village · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Отличное место! Со всех сторон красивейшие горы, нам очень понравилась спа зона и еда и номера, на территории есть животные, всё супер! Рекомендуем!!!
Grand Shale
Arkhyz Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Шикарное место, все блюда очень вкусные, готовят очень быстро, обслуживание прекрасное. Рекомендуем!!! Не сомневайтесь!
Zm
Makhachkala · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Из плюса - заведение работало в праздник В остальном они стараются, но не получается, невкусно, совсем. 4 из 4 блюд мы бы предпочли больше никогда не заказывать, долго ждали, горячее было холодным, а холодное почему-то горячим. Цене не соответствует В общем, не рекомендуем
Вкусно и роллы
Nizhniy Novgorod · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Вкусно, большой выбор, некоторые роллы дороже среднего, но компенсируется акцией «ролл в подарок», удобный сайт, часто заказываем, привозят быстро, комплектация и упаковка хорошие, рекомендую!
ISushi
Nizhniy Novgorod · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
May 2023
Очень долгое время заказывали там роллы, но со временем возникают недостатки, листы нори не прожевываются, васаби стал попадаться пропавший, лосось в некоторых поставках имеет странный привкус и неприятный запах, раз через раз, как повезёт, так что больше не рекомендую
divan.ru
Nizhniy Novgorod · Uşaq mebeli
Yaddaşda saxla
May 2023
Отличный сервис, всё просто и легко! По всем вопросам сразу ответили, Мебель в современном стиле, рекомендую!
Семицветик
Nizhniy Novgorod · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Продавец общается не в приветливой форме, я бы сказала грубо, помимо такого неприятного осадка я огорчилась из-за низкого качества цветка, который оказался гнилым. Ремонт сделан хорошо, а вот всё остальное не рекомендую в данном магазине цветов