Екатерина А.
5
Екатерина А.
0
abunəçi
0
abunə
41,3 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Цайняо
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Да, найти вас сложновато! Большая просьба написать где вы находитесь! Но! Люди здесь работают отзывчивые и понимающие! Спасибо за помощь в трудной ситуации!
Harizma Friends Hall
Moscow · Antikafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Крутое место!
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Забирала сегодня 42 ТОВАРА, 30 из которых ВЕРНУЛА. Так получилось) Даже побаивалась идти на вб, думала, ну сейчас сотрудники меня проклянут. К моему великому удивлению, сотрудники были очень приветливыми и добродушными, даже когда узнали что у меня столько товаров, они, конечно, были в шоке, но все выполнили, как полагается! А на мои извинения, ответили: «Вы что, не извиняйтесь, это же наша работа» Да, это их работа, и вроде ничего такого удивительного тут нет, сотрудники должны быть доброжелательными, но, как показывает опыт, это не всегда так работает, все мы люди, всех иногда заносит. А на этой точке ВБ работают веселые и дружные ребята, которые очень достойно выполняют свою работу!
Dragon Mixology Bar
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Просто восхитительно! Очень вкусно! Персонал вежливый, все профессионалы своего дела!!! Напитки натуральные, что очень выделяет это заведение из других БаблТиБаров! Спасибо за прекрасное качество 💛 Вернемся еще много-много раз! Я подсела)
Shevu. Dom parikov
Moscow · Pariklər, taxma saçlar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Очень хорошее обслуживание! Качественный товар! Замечательный мастер Наталья все рассказала, подсказала, вникала в проблему! Чувствуется ответственность и индивидуальный подход! Спасибо, было приятно приобрести у вас товар! Вернемся!
Black White
Moscow · Pub
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хорошее, атмосферное место! Много разного ПИВА!
Coffeemetria
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Очень хорошее, уютное место! Все вкусно, персонал заботливый) Спасибо за кофе и вкусняшки 🫶
Chio-chio
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Делала стрижку у Зои! Очень все понравилось)) Доброжелательная атмосфера, профессиональный подход. Стрижка чудесная! Первый раз решилась на челку, очень понравилось! Спасибо, я вернусь)