павловна
4
павловна
0
abunəçi
0
abunə
418,9 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
3
Zhivoy mir
Kirov · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность этой клинике!! Дерматолог Ирина Владимировна Профессионал с большой буквы !! Помогла с диагнозом атопический дерматит у лабрадора , который никто не мог поставить и вылечить 4 года!! Собака стала совершенно другая , активная , любопытная , ласковая )) Очень бережное и терпеливое отношение как к питомцу, так и к хозяевам !! Слежу за соц сетями данной клиники , все время всех спасают , делают сборы , активно помогают)) очень рада , что обратилась сюда с Рокси !!
Sushi Master
Kirov · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Суп протек, это бывает Курицу не положили в суп в принципе , васаби - это чистая горчица Роллы кривые и не соответствуют фото Сладкий ролл- реально не вкусный ( Вся еда сделана из крайне дешевых продуктов , поели на 2500, но удовольствия 0 И хоть иногда выход блюда проверяйте
Bread and Pizza for friends
Kirov · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Из плюсов нормальный кофе Встретили нас 2 недовольных лица , в грязной форме и ( как написано ниже в отзывах ) с пассивной агрессией Особенно хочется выделить настроение более взрослой официантки , после нее туда ни ногой тарелка летит на стол тебе из их рук как животным , желаю удачи начальству с такими работниками Рисовую кашу кашей не назовешь , скорее молочный суп с рисом , блины , к сожалению резиновые и остывшие Наша ошибка - ослушаться друзей и дать шанс этому месту Были 02.02.2026
Карина кормит
Kirov · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Звезда только за интерьер. Несколько раз приходила за сладостями , и каждый раз встречает недовольное лицо, разные девушки, но лицо у всех одинаково недовольное, как и общение. Сама продукция может и нравится кому то , но чрезмерная сладость и мизерная ореховая начинка ( в торте сникерс) хорошего впечатления не оставляет Кусочки торта красивые , большие , на этом все Место атмосферное за свет локации и милого интерьера , но если хочется , чтобы вам улыбнулись и пожелали приятного аппетита/хорошего дня - вам точно НЕ сюда
Шашлычный дворик
posyolok gorodskogo tipa Nizhneivkino · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень вкусное , чистое и дешевое заведение ! На самом деле вкуснейший шашлык из свинины( всегда свежейший и сочный) потрясающая фокачча , пекут перед подачей , приносят горячую и хрустящую )) всегда чистейшая посуда и зал !! Вежливый , знающий ассортимент персонал. Поездка в нижнеивкино не обходится без посещения этого шашлычного дворика ))
Leonardo
Kirov · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Раньше было вкусно, приятная атмосфера с прежними официантами . Сейчас же все поменялось , как кухня так и лица официантов .. некачественное блюдо « свинина чулета» и волосы в тирамису , грязные , все в крошках диваны и недовольные лица и голоса , что при бронировании, что при посещение ( Но номер для чаевых , конечно же , оставлять не забывают