Dimdim
7
Dimdim
0
abunəçi
0
abunə
60,5 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
Крафтовъ
Samara · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хорошее место
Coral Travel
Samara · Aviabiletlər
Yaddaşda saxla
May 2024
Замечательно организовали наш отпуск, менеджер Кристина ответила на все вопросы! Отдохнули с комфортом! Рекомендую!!!
Suite
Samara · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Отличная парикмахерская, абсолютно такая же стрижка в барбере стоит 1,5к тут в три раза дешевле
Sense life
Samara · Həkim-psixoterapevt
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Уютная клиника, опытные специалисты
Strezhen
gorodskoy okrug Samara · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Отличная турбаза, досуг для детей, прекрасная баня с бассейном, каток, горки, вкусная домашняя еда в столовой, рекомендую особенно с детьми сюда стоит приехать
Delicato
Samara · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Приятно, красиво аккуратно, ещё бы ценник пониже было бы совсем супер!
Этнопарк Дружбы Народов
Samara · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Побывать тут стоит 1 разок точно, если вы из области
Advokatsky kabinet Sukhinina Yu. I.
Samara · Vəkillər
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Обходите эту контору стороной!!! Хуже не найдёте в Самаре это точно!!! Адвокат Павел оформлял участок 7 лет отдал ему 15 тыс. Как итог кормление завтраками. Забрал дело, передал другому юристу, который за 7 Месяцев все оформил с нуля!!!
Kazanskiy railway terminal
Moscow · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Ужасно! Как было лет 40-50 назад так в целом и осталось. Очень неудобно расположены кассы для поездов дальнего следования, приходиться выходить из здания с чемоданом и идти в другое, хотя для пригородных расположение в этом же здании. Кассы полные очередей, каждый человек по 20 минут и он тупо стоит и выберет места и даты и думает, можно же сделать отдельные стенды с расписанием что бы выбрать уже точные даты и оплатить или подойти только что бы купить но не стоять и думать в очереди по 5 минут
Fishing Farm Bobrovka
selo Bobrovka · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
May 2022
Все чисто, аккуратно, ребёнок в восторге от животных. Погуляли, порыбачили, брали сутки с питанием, кормили очень вкусно!!! Вы молодцы! Приедем обязательно ещё!