Александр Комиссаров
6
Александр Комиссаров
2
abunəçi
3
abunə
317,9 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Pyatyorochka
selo Nepetsino · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Не здороваются на кассе
Umanskaya Street
Kolomna · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Тут сотрудники полиции просто приходят и курят, прям на остановке. Где рядом на лавке сидят обычные люди, потом просто берут и уходят.
Шкинь-2
Russian Federation · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Хорошая остановка!
Табак
Kolomna · Tütün və tütünçəkmə ləvazimatları mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Пришел никого нет=(
Камелия
Kolomna · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Из всех цветов вазоне флорист выбрала самые вялые. При этом когда я зашёл в магазин стоял ещё 2 минуты один. Потом ко мне подошёл флорист но она была заинтересована разговором по телефону. Она не сняла трубку а продолжала разговаривать, и разговаривала когда заходила в холодильник и делала букет. При этом она только на третий раз услышала, что мне нужна ветка гипсофилы. Ещё момент, у неё насморк и она вытерла свой нос рукой и потом начала собирать букет. Специально попросил букет без пленки, что бы держать цветы руками. И при этом она руки ни как не обрабатывала. Хотя я знаю, что флористы должны обрабатывать руки перед каждым новым букетом. (Короновирус никто не отменял) В самом салоне небло антисептика, точнее он был. Но там была просто вода. Спасибо, что я пустил свои деньги, человеку который не любит и не уважает свою работу.
Tashir Pizza
Kolomna · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Купил пару кусков пиццы. переспросил точно ли нет там грибов, мне уверяли что нет. в итоге нашел 2 куска грибов в центре пиццы на которых у меня аллергия. Это то ладно, я привык и переживу. После пиццы взял какую то горячую лепешку с сыром. Выглядело так, что они только что её приготовили. Но какое было моё удивление, когда не мог отойти от туалета ещё час. В итоге внутри этой лепешки была плесень👍 Просто прошу перепроверить пожалуйста на срок годности товары которые у вас заморожены. Неприятно будет если кто то ещё будет есть вашу вкусную продукцию с плесенью.
ChervyaChok
Ryazan · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Очень плохо, я очень люблю этот бар и я звал сюда друзей из Сибири, ради этого бара. А в итоге когда мы пришли, он был закрыт..... Ставлю четыре звёзды так как мы успели замёрзнуть, все бары были очень далеко.
M Video
Chekhov · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Полнейший ужас, стояли больше 10 минут возле телефонов, никто не подходил. Продавцы плохо знали товар и ощущение было, что только вчера им выдали свои рабочие планшеты. Один из главных критериев, который у нас был, это что бы телефон был, не с витрины. Продавец уверял, что телефон запакованный. Когда мы его уже оформили, нам сказали немного погулять, пока нам будут клеить пленку. Нам его не выдавали в руки, а понесли сразу клеить пленку и мы не смогли увидеть, запечатан он или нет. А когда мы пришли домой, увидели на скотче штрихкод, который сразу отсылает к витринному образцу, что бы легче с ним было работать работникам склада. Итог, купили телефон не тот который хотели, и не рассказали про секретную распродажу.
M. Video
Kolomna · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Спасибо ребятам, что помогли загрузить товар в машину и рассказали как правильно нужно его перевозить.