Ольга Д.
2
Ольга Д.
0
abunəçi
0
abunə
929
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Arbomaster
agragaradok Kalodzishchy · Şəhər abadlığı
Yaddaşda saxla
May 2026
Хочу выразить огромную благодарность ребятам. Команда просто отличная. Слышат что хочет заказчик, вежливые. Произвели обрезку 150 взрослых деревьев за пол дня и за день убрали ветки. Команда дружная, приятно было работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.