Никита Ц.
2
Никита Ц.
0
abunəçi
0
abunə
4,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Vlavashe62
Ryazan · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Покупаем шаурму в этом месте. Пробовали классическую с курицей, по гречески и цезарь. По вкусу всё хорошо . Шаурма сочная, с хорошим наполнением и балансом мяса и овощей. Но самое главное , что всегда без последствий со стороны организма , а значит используются свежие продукты и соблюдаются все санитарно-гигиенические нормы. Надеюсь, ребята и в дальнейшем сохранят такое качество.