Влад
5
Влад
1
abunəçi
0
abunə
108,6 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
2
Vremena goda Cheget
selo Terskol · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Расположение в самом центре поляны Чегет, вид из окон на горы и сосны, общительные сотрудники, сытные завтраки, две минуты пешком до подъемника на Чегет. Комната для хранения оборудования с сушкой. Сауна и бассейн.
Stepanovo Park
Dmitrovskiy Municipal District · Dağ zirvəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Никогда не приезжайте сюда, очень мало снега, неудобные сходы с подъемников, узкие длинные трассы, очень дорого и куча сноубордистов вокруг.
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
После ремонта можно поставить 4,5 звезды, ибо у Пятерочки 5 не может быть по определению. Новые ступеньки и двери, нормальные кассовые аппараты, наконец то не воняет внутри.
Gruzinskij syr
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Ура! Здесь снова открылось отличное заведение с хорошей кухней, приятным интерьером, позитивным персоналом и публикой. Плюс шаговая доступность и лояльная ценовая политика 👍🥂
Radisson Hotel & Congress Center Saransk
Saransk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Пожалуй лучший отель Саранска. Отличные номера и обстановка, приветливый персонал, хорошие виды из окна, в шаговой доступности достойные рестораны. И многообещающий завтрак в отеле)
Acg
Moscow · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Серьезная контора, хороший ассортимент, цены интересные. Заслуживает внимания.
Dom na gore
derevnya Stryokovo · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Плюсы: самое лучшее расположение в тихом месте с видом на склоны, за это три звезды. МИНУСЫ: очень грязно и запущено. Везде вековая пыль, все ваши вещи будут в собачей шерсти, чьих то волосах и всех видах домашней грязи. Нары вместо кроватей, ужасные одеяла и подушки, годящиеся только на выброс. Будьте готовы к стоимости жилья доплатить за электричество, дрова и т.п., что при немалой стоимости жилья выглядит не очень конкурентно, да и перед выездом надо помыть посуду, подмести и вывезти весь свой мусор, иначе штрафные санкции!🤦