Анастасия П.
3
Анастасия П.
1
abunəçi
0
abunə
131,8 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Pechkin
Nizhniy Novgorod · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Пекарня хорошая и пончики, пироги и сырная лепешка очень вкусные, но люди, которые на кассе здесь стоят - это ужас. Женщина была грубоватой и всем видом показывала недовольство, ещё и вместо заказанных пирожков с капустой положила пироги с огурцами, которые по цене, кстати, отличаются. Заметили уже дома, поэтому возвращаться не стали. Справедливости ради, такое было только единожды, видимо, зависит от смены.
Hi-Tech
Nizhniy Novgorod · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Очень хорошие и профессиональные ребята здесь работают. Помогли с запчастями к ноутбукам и зарядниками. Спасибо Виталию и Максиму, которые непосредственно занимались всем этим, всё очень здорово.