Бубнов Сергей Васильевич
13
Бубнов Сергей Васильевич
1
abunəçi
0
abunə
325,6 min
baxış
Rəylər
68
Seçmələr
Foto
Vkusno — i tochka
Yekaterinburg • Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
номер столика не отображается в приложении. Номер столика 331, а приложение пишет что не может более 221
Romashka
Salsk • Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Всё было вкусно. Порции хорошие, наелись от пуза, как говорят). Все в меру, по соли, по специям. Когда путешествуешь на дальние расстояния и с детьми, это палочка выручалочка. Доставку делали к поезду. Доставили к вагону вовремя. Блюда горячие, ещё добавили три соуса к заказу!
Beerfest
Volzhsky • Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
May 2024
Сегодня покупал "чешский лев", всегда беру, но сегодня кислый, очень неприятно, рядом с домом, постоянный покупатель, неприятно!
Gomel
Gomiel • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Очень холодно в номере, пришлось спать одетым, а в душевую даже заходить не хочется, очень холодно
Шаурма на углях
Kireyevsk • Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Не вкусно! В шаурме волос
Sovetskaya
Kolomna • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Вполне комфортно, был в номере эконом, немного советский ремонт но чисто, хорошая столовая с демократичными ценами
Mister Shaverma
Kolomna • Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Из многих городов в которых побывал от Калининграда до Владивостока, это самая вкусная шаурма. Много мяса, и овощи соответствуют количеству мяса. Сочно, вкусно, советую это место!
Zheleznodorozhnaya stantsiya Zhdanka
City of Bogoroditsk • Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Как музей интересно, но как станция не очень, открытие станции не по расписанию, стоял на улице в дождь, закрывается рано, столовых-кафе нет.
Starik Khinkalych
Yelets • Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Проезжал на поезде из Санкт-Петербурга в Волгоград, заказал через интернет доставку к вагону. Остановка в Ельце 30мин, доставка вовремя, блюда вкусные, правда немного остывшие, но в целом очень доволен. Очень сытно, и вкусно!
Kneviçi Havalimanı İstasyonu
Artyom • Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Расположение отличное, с Владивостока добраться только так, или много пересадок через Артём. Минус - досмотры один при выходе - проверка билета и багажа, как будто можно проехать безбилета! Проверка багажа, потом при входе в аэропорт опять проверка багажа, я понимаю это наша безопасность, но две проверки задерживают пассажиров, плюс потом личный досмотр, который необходим