Сергей Арменинов
6
Сергей Арменинов
1
abunəçi
0
abunə
96 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
Railway station
Sochi · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Это просто вокзал, с какой стороны его можно оценить не знаю, довольно просторный, есть детская зона, выход к морю это здорово. Много камешек с разными блюдами и ценами
Никольская Слобода
Sysertskiy gorodskoy okrug · Süd mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Был в рамках мастеркласс, экскурсия и просто погулять.. да денег стоит... но оно того стоит. Ребёнок рад животным и сыру, супруга совместной прогулке и мастер классу, сам доволен проведённым временем, покупкам продуктов этой фермы... плюс анаматор- ведущая просто класс
Бисквитный двор
Yekaterinburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
В целом хорошие цены, вкусная продукция. Я не пробовал все наименования, их ну очень много, но что пробовал, то своих денег стоит
Obzhorka
posyolok gorodskogo tipa Pyshma · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Нормально придорожное кафе. Пельмешки брали для себя и ребёнка, все покушали, всем понравилось. Цены норм
Piv&Ko
Tyumen · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Наверно это не самое лучшее качество, но возможность купить некоторое количество пенного напитка, когда уже не купить в магазине иногда очень выручает. Закуски если честно в данной сети магазина оставляют желать лучшего, но возможность взять Самарское вкусное
Oceanarium
Yekaterinburg · Zoopark
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
С парковкой все напутано, а океанариум и представление понравились
Veselaya Derevnya
gorodskoy okrug Zarechny · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Не хватает удобства в номерах. А так неплохая база на сутки- двое
Scuba
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Прикольный кабак. Неожиданно адекватный по ценам, классный интерьер, вкусные блюда, хороший персонал. Скажем так : был неожиданно приятно удивлен
Play Rolls
Yekaterinburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Вкусно, приемлемо по стоимости
Gostinitsa Rossiya
Novomoskovsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Гостиница конечно ну оооочень посредственная. Маленькие номера, не удобные кровати, отсутствующая парковка, отсутсвующая горячая а иногда и холодная вода (думаю что это вина не гостиницы конечно), но хороший персонал, и завтрак, который хочется каждое утро. На какой то срок небольшой, или проездом, вполне бюджетное решение. Неплохой парк перед входом. Но в жаркое время не порекомендовал бы, из за отсутствующих кондиционеров.