Ivan P.
6
Ivan P.
0
abunəçi
0
abunə
284,6 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
25
Kabuki
Vladimir · Restoran
Yaddaşda saxla
Dünən
Посетили заведение в надежде, что это топовое место с японской кухней а в итоге: - покупают отзывы с 5 звездами за бесплатное блюдо, (выдают брошюру со списком) Сами думайте сколько тут таких продажных отзывов) - в полтора - два раза завышены цены за среднее качество позиций - предлагают оплату переводом или наличкой. Заранее об этом не уведомили - смутило полное отсутствие посетителей в будний вечер. В популярных ресторанах почти всегда есть гости. - интерьер старается казаться современным, но таковым не является Такое ощущение что ресторан крутится как минимум в серых схемах. Я бы не рекомендовал его посещать. Если бы не такое количество подозрительных моментов я бы поставил максимум 3 звёзды.
Wildberries
Vladimir · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хороший пункт выдачи. Сотрудники по сравнению с другими пунктами выдачи более приветливые, что большой плюс, несмотря на тяжёлую и стрессовую работу.
Ателье по ремонту одежды
Vladimir · Geyimlərin tikilişi üzrə atelye
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Из за отзывов обратился к Анне. Очень порадовала приветливость и вежливость. Всё объяснила и приняла в работу. На следующий день забрал джинсы, померил и все вышло супер. Очень качественная, ответственная работа. По цене ничего сказать не могу, так как ранее не обращался в подобные салоны. Рекомендую)
Carbo Smokers
Костерёво · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Был в первый раз с девушкой. Хотел впервые попробовать блюда из смокера и в целом остался доволен. Обслуживание оценил бы на 6/10. Вроде бы все объясняют, приветствуют, но нет ощущения, что тебе рады, просто очередной гость, которого надо обслужить. Заказали мясной сет, который отличался от картинки в меню + официантка заявляла, что там два вида колбасок, а по факту была одна. На вопрос а когда подадут блюдо, был ответ "в порядке очереди") ну ок) Блюда оценил бы на 8/10 (мясной сет, овощ. салат и фри). Мясо, колбаски, соус - всё реально вкусно, но мясо подали теплым, оно быстро остыло, минут за 10. Понятно, что это подогретые заготовки, но с этим что-то надо делать. Цены неплохие за такое качество. Было бы здорово, если бы к такому сету сразу подавали перчатки, ведь там рёбрышки. Ещё раз сюда я точно приеду, но как минимум через полгода. Надеюсь, ребята подтянут обслуживание и нюансы по блюдам и тогда это будет обалденное место.
Pink Dragon
Vladimir · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Я так понимаю что место имеет высокие оценки из за своего корейского вайба и его редкости во Владимире. Периодически захожу в это место, но если оно по пути. Блюда за свою цену здесь нормальные, но совсем не вау. Персонал очень приветливый и вежливый. Зал маловат и у окна сидеть не очень комфортно как, но это субъективное мнение. Посетить стоит, но не скажу что это обязательная кафешка для посещения во Владимире.
Old Dog
Vladimir · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличный магазин с приятным и вежливым обслуживанием. Неплохой выбор табака. Всегда сооринтируют в выборе. Такие табачки одобряем)
Ваг гараж33
Vladimir · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Во Владимире по всем вопросам и проблемам обращаюсь только сюда! Отличные мастера своего дела. Приятное общение, быстрая скорость работы и понимание запросов. Обращался и по электрике, и по механике, все на высшем уровне. Респект)
VIP
Kirzhach · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
"Просто и вкусно" Хорошее заведение для небольшого города. Приятное обслуживание, ухоженное помещение, средние цены и действительно вкусная полудомашняя еда без гастро экспериментов. Было бы здорово увеличить уровень обслуживания минимальными средствами, например: графин воды при первой подаче блюд, на все столы добавить влажные салфетки Однозначно зайду ещё раз)
Barbershop
Vladimir · Barberşop
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Мой первый барбершоп с которым я остаюсь уже больше года. Приятные и общительные мастера, очень friendly атмосфера. Когда выхожу прям цвету и пахну. Отдельно хочу поблагодарить Даниэля - дай бог здоровья тебе, золотые руки-ножницы
22a Kitchen&Bar
Vladimir · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
На данный момент одно из самых любимых заведений во Владимире. Очень ламповое место с дружеской атмосферой. Не стоит здесь ждать формальностей по типу униформы и прочего, просто расслабьтесь) За два года ни разу не встречал здесь негативного отношения персонала к себе и другим гостям. С солдаутом, который здесь практически все выходные, персонал справляется не всегда, приходиться ждать свое блюдо в среднем 30-40 минут и, в целом, обслуживание затягивается, но это простительно из за топовых блюд. Меню здесь как правило уникальное, но в меру и даже самые простые позиции удивляют) Довольно часто появляются сезонные позиции Порции здесь нормальные, а некоторые даже большие за свою цену. По минусам: - отсутствие брони - долгое обслуживание при полной посадке - иногда плейлист на фоне не очень)