Лидия Н.
2
Лидия Н.
0
abunəçi
0
abunə
4,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Optima Optics
Sochi · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Пришли в салон ,приценится и затем приобрести очки. Дама работающая в данном магазине , являющаяся консультантом а не хозяином салоне ,почему решила что надо вести себя по хамски . Нам сказали, если будите оформлять ,то тогда только и посчитает цену . Далее сказано было нам же , зачем вы ходите суда если не покупать не будите . Девушка со светлыми волосами, каре стрижка в очках , будьте проще вы всего лишь продавец . Снимите корону она вам жмёт мозг иначе я не могу объяснить это поведение.