ya-o-ka
2
ya-o-ka
0
abunəçi
0
abunə
25,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Krepche
Barnaul · İstixana avadanlığı
Yaddaşda saxla
May 2022
Брали теплицу 3*6 из оцинковки эталон-стандарт. Очень хлипкие хомутики, металл тонкий и мягкий, закручиваешь гайки некоторые срывает. В комплекте нет шайб, уж это то могли положить, стоят копейки. Да и толщина стенок трубы не 1,2 мм как было заявлено, а нет и 1 мм.