О
Оксана Шатилова
О
2
Оксана Шатилова
6
abunəçi
0
abunə
14 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Autosila
Barnaul · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Не рекомендую. Однозначно в салон ставить машину больше не будем. Звонили с этого салона не один раз, уговаривали поставить. Прочитали отзывы, были как плохие так и хорошие. На что менеджеры сказали если бы мы обманывали, к нам бы не ставили машины. Мы решили, верно, машины стоят. Поставим свою, тем более нам нужно было уезжать. Поставили, по итогу ни денег, ни машины. Перед продажей еще сбили очень сильно цену, а теперь и деньги не отдают, говорят машину продали в кредит, а банк им деньги не перечислил, через 18 рабочих дней минимум придут. Если хотите остаться без денег и машины то вам именно в этот салон.