Татьяна
10
Татьяна
0
abunəçi
0
abunə
466,5 min
baxış
Rəylər
46
Seçmələr
Foto
1
April
stanitsa Leningradskaya · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2023
Подъезд к аптеке удобный. Большой выбор товаров. Внимательный и грамотный персонал. Хорошие скидки. Раньше пользовалась Аптека.ру, в Апреле подешевле.
Okeania
stanitsa Leningradskaya · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
May 2023
Подъезд к магазину удобный. Персонал отзывчивый. Товар свежий. Коптят рыбу, мясо, курицу сами. Очень вкусно
Santehgas
stanitsa Leningradskaya · Qaz avadanlığı
Yaddaşda saxla
May 2023
Подъезд удобный, выбор товаров хороший, персонал отзывчивый. Так как нашего товара не было, продавец посоветовал место, где возможно приобрести.
Omega Sirius
Urban-Type Settlement of Sirius · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Отличный отель, приезжали на 3 ночи в олимпийский парк. Персонал дружелюбный, кормят вкусно. Завтраки на любой вкус. Единственный минус- это дорогие обеды и ужины
DNS
Krasnodar · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Странно, но выбор товаров небольшой, консультантов нет. Парковка через дорогу. Не советую этот магазин
Lemana Pro
Krasnodar · Qapılar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Большой выбор товаров. Отзывчивый персонал, но товар который был мне нужен, подсказал где искать только четвёртый консультант. На кассе, всё как обычно, медленно. Парковка большая, свободных мест много, но мы были в будний день, в рабочее время .
Продукты
stanitsa Staroshcherbinovskaya · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Небольшой ассортимент
Сели поели
Berezanskoye selskoye poseleniye · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Не вкусно, безналичный расчёт не работает, не советую
Farmers' market
Krasnodar City District · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Купили 5 кг абрикосов по 140 рублей. Заплатили 900 рублей. Это же как нас заговорили, что мы вдвоём повелись на разговоры. Дома взвесили и абрикосов оказалось 4 кг ещё и с гнильцой. Отслеживайте продавцов
Сицилия
stanitsa Leningradskaya · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Уютно, обслуживают быстро, кормят вкусно. Помещение большое. Дороговато конечно, но ходим не каждый день. Парковка большая.