Елена П.
2
Елена П.
0
abunəçi
0
abunə
6,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Aura
Omsk · Hamam
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Шумное. Из-за самих же сотрудников. Ходят курить на улицу и очень громко разговаривают и ржут. Спать невозможно. В туалете плохо смывает вода. Но номера уютные.