Т.
10
Т.
1
abunəçi
2
abunə
519,4 min
baxış
Rəylər
34
Seçmələr
Foto
2
Lilac Garden
Moscow · Şəhər bağçası
Yaddaşda saxla
May 2026
Из плюсов, конечно, сам сад и сирень. Прекрасные площадки. Но, туалетов нет, толпами народ гуляет, как-то странно для парка
Mahaon
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Несколько раз посещала салон, очень нравится. О записи напоминающий за день и за два часа, мастера хорошие, обстановка тоже. Цены средние, хорошее место
Chaika Clinic
Moscow · Uşaq tibb mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Любимая клиника, прекрасные врачи! Один минус - при приеме по ДМС почти за все услуги доплата.
Yakitoriya
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Раньше сюда периодически приходили с ребенком, сегодня ему дали роллы с горькими огурцами, он ел с соусом и не заметил, потом попробовал без соуса , почувствовал горечь , я также попробовала, роллы были горькими. Администрация мне сказала, что это я сумасшедшая, роллы не горькие, ни извинений, ни скидки, в итоге ребенку промываю желудок. Никогда и ни за что больше ни ногой в Якиторию, абсолютно беззастенчиво врут и ничего не доказать, и продукты плохие, просто ужасно. Отравят и не извинятся
Трактир Рыба
Kolomna · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Вкусно, красиво, гурьевская каша - это нечто! Пирожки - очень вкусные. Атмосферно, красиво
Gerberg
Kolomna · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Место супер!! Отличное меню, вкусно, настройки бомбические! Персонал прекрасный)
Rannie ptashki
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень приятная и уютная кафешка.
The Testo
Tarusa · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Часто бываем в Тарусе, были в заведении несколько раз и КАЖДЫЙ раз они косячат, каждый! 1. Заказала бургер ребенку, котлету попросила well done, акцентировала внимание, что ребенку. Принесли бургер с СЫРОЙ котлетой, это даже не медиум прожарка была, просто сырая внутри котлета. И знаете что они сделали, вместо того чтобы переделать бургер? Погрели в микроволновочке, доготовили котлету. При ребенке просто не хотелось скандалить и я в отпуске, но так не делают нигде!! 2. Другое посещение, опять ребенку заказала апельсиновый сок, принесли в стеклянной маленькой бутылке, он уже выпил этот сок и я случайно увидела срок годности. Сок был просрочен уже два месяца! Вот и думайте чем они там кормят людей 3. Жизнь меня ничему, видимо, не учит, решила дать заведению шанс. Ещё раз приехали , заказала цезарь с креветками, мне принесли цезарь с тухлыми!!!!! креветками. Они жутко воняли. В качестве комплимента мне заменили салат (спасибо, что не предложили просто убрать креветки из салата, памятуя как они поступили с бургером) и дали нам профитроли. Но есть это уже никто особо не захотел. Больше мы туда не ходоки, и цены там как якобы в хорошем ресторане. Будьте аккуратнее с ними, могут отправить просрочкой PS - написали мне ответ, якобы я не в себе и факт про микроволновку и просроченный сок придумала. Господа, это уже совсем дно! Выставлять меня неадекватной Ваш повар приготовленный на гриле сырой бургер доготовил в микроволновке!! И сок был просрочен, ваши администраторы извинялись конечно за это...
FTM_One_services
Moscow · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличная мастерская, разбила экран телефона , поменяли всё быстро, за час, и качественно, цены очень приемлемые. Огромное спасибо
Russian Agricultural Bank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Звонила несколько раз в колл центр, чтобы уточнить можно ли выпустить дебетовую карту Юнион пей в отделении, сказали "да, пластик есть, приезжайте", уточняла непосредственно перед выездом, потратила деньги на такси, приехала - только кредитки. Ой, операторы не видят, какие именно карты... А оператор не мог мне ЧЕСТНО сказать, что он не знает точно??? зачем я звонила, тратила время и деньги на такси, поездку и ожидание????