Алена Птицына
2
Алена Птицына
0
abunəçi
1
abunə
10 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
RUPP
Камышин · Avtobusla daşımalar
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Что происходит вообще? Вчера ехала Москва Камышин, на 15.45, это просто жесть, ребят, ну разве можно так?! В салоне жуткий хооооолод, я обморозилась просто, просила, говорила водителю, в салоне, как на улице, разве можно так? Тв в 00 часу ночи орет на весь салон, пришлось идти к водителю, просить , чтоб выключили, а толку, все равно от холода не смогла уснуть. И за это 5т вы берете. Вы вообще в своем уме?