Иван Беденко
4
Иван Беденко
1
abunəçi
0
abunə
36,9 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Nevesta Dom Alla Naumova
Voronezh · Toy salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отличный выбор, консультант отлично выполняет свои обязанности , подходит к работе со знанием дела. Здесь вы окунаетесь в атмосферу торжества , к каждому покупатель здесь свой подход. Вывод: магазин супер ! Всем советую.
Дастархан
Luhansk · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Ресторан разрушил все наши планы и ожидания. Администратор-женщина не знакома с элементарными правилами обращения с гостями, хамила и перебивала. Интерьер самого заведения на троечку, что-то между 90 и 0 годами. Настоятельно не рекомендую данное заведение, возможно вас и накормят здесь вкусно, но настроение испортят. Забегаловку от ресторана отличает сервис и должное отношение к гостям, чего, к сожалению, не хватает этому заведению.
SiTi
Voronezh · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отличная парикмахерская, если театр начинается с вешалки , то парикмахерские - с фойе. При входе меня вежливо поприветствовали, помогли повесить куртку, и сразу же проводили к парикмахеру Виктории . Виктория отлично справилась со своей работой и стрижка получилась отличная. Работу всего персонала можно оценить только на отлично. Также очень удобная запись на стрижку. С удовольствием рекомендую!
Poryadok
Tver · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Магазин разочаровал , сделав заказ через интернет, Я пришел забрать заказ (03.02.2023). Подойдя к женщине за терминалом, спросил где можно получить заказ, она ответила спустя неловкую паузу, по-хамски, мол точно не у нее и указала на надпись. Товары мне привез мужчина и положил их на стол . Хочу обратить внимание, что кухонные весы, что настольная лампа были без каких-либо упаковок. Для проверки работоспособности весов я купил батарейки , но вот с лампой мне пришлось поуговаривать консультанта чтоб ее проверить. На вопрос об упаковке консультант указал мне на старые уже использованные коробки, лежащие под столом возле кассы и ушел . Я обратился к девушке консультанту, немного посмотрев на меня она развернулась и ушла в противоположном направлении. Всей упаковкой я занимался самостоятельно , при этом у меня в голове возникал резонный вопрос: за что работники получают деньги? Прошу руководство магазина обратить внимание на работу персонала.